Sie sehen die Ergebnisse der Vänerns Pärla Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Vänerns Pärla Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Vänerns Pärla Cup 2017
Ende
23/9
24/9
30/9
1/10
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01100119 So 01/10 18:00 So 01/10 ICA-hallen P05 P05 gruppspel 2:or Skoghalls IBK Blå 2 - 1 Sportlife Kungälv IBK 2    
01100219 So 01/10 18:00 So 01/10 UW-Elasthallen P05 P05 gruppspel 1:or Kristinehamns IBF 3 - 2 Wårgårda IBK    
01100319 So 01/10 18:00 So 01/10 LF-hallen P05 P05 gruppspel 2:or Nässjö IBF 4 - 4 Karlskoga IB 1    
01100419 So 01/10 18:00 So 01/10 Tunahallen P05 P05 gruppspel 1:or Örebro SK SVART 2 - 3 Skövde IBF    
01100118 So 01/10 17:30 So 01/10 ICA-hallen P05 P05 gruppspel 4:or Solfjäderstaden IBK 3 - 3 Hovslätts IK    
01100218 So 01/10 17:30 So 01/10 UW-Elasthallen P05 P05 gruppspel 3:or Örebro SK VIT 1 - 0 Karlskoga IB 2    
01100318 So 01/10 17:30 So 01/10 LF-hallen P05 P05 gruppspel 4:or IBK Lockerud 1 - 7 Sportlife Kungälv IBK 1    
01100418 So 01/10 17:30 So 01/10 Tunahallen P05 P05 gruppspel 3:or Skoghalls IBK Röd 5 - 4 Lillån IBK    
01100117 So 01/10 17:00 So 01/10 ICA-hallen P06 P06 gruppspel 2:or Månsarps IBK 1 6 - 4 Fagerhult Habo IB 3    
01100217 So 01/10 17:00 So 01/10 UW-Elasthallen P06 P06 gruppspel 1:or Fagerhult Habo IB 2 3 - 0 Karlstad IBF 2    
01100317 So 01/10 17:00 So 01/10 LF-hallen P06 P06 gruppspel 2:or Särö Seahawks 1 - 4 Karlstad IBF 1    
01100417 So 01/10 17:00 So 01/10 Tunahallen P06 P06 gruppspel 1:or Hovslätts IK 4 - 4 Fagerhult Habo IB 1    
01100116 So 01/10 16:30 So 01/10 ICA-hallen P06 P06 gruppspel 4:or IBK Lockerud 1 0 - 2 Enköpings IBK    
01100216 So 01/10 16:30 So 01/10 UW-Elasthallen P06 P06 gruppspel 3:or Landvetter Wings IBK 2 - 3 Skövde IBF 1    
01100316 So 01/10 16:30 So 01/10 LF-hallen P06 P06 gruppspel 4:or IBK Lockerud 2 2 - 11 Skövde IBF 2    
01100416 So 01/10 16:30 So 01/10 Tunahallen P06 P06 gruppspel 3:or Månsarps IBK 2 7 - 2 Fröjereds IF    
01100115 So 01/10 16:00 So 01/10 ICA-hallen P05 P05 gruppspel 1:or Skövde IBF 7 - 5 Kristinehamns IBF    
01100215 So 01/10 16:00 So 01/10 UW-Elasthallen P05 P05 gruppspel 2:or Karlskoga IB 1 0 - 5 Skoghalls IBK Blå    
01100315 So 01/10 16:00 So 01/10 LF-hallen P05 P05 gruppspel 1:or Wårgårda IBK 0 - 6 Örebro SK SVART    
01100415 So 01/10 16:00 So 01/10 Tunahallen P05 P05 gruppspel 2:or Sportlife Kungälv IBK 2 7 - 4 Nässjö IBF    
01100114 So 01/10 15:30 So 01/10 ICA-hallen P05 P05 gruppspel 3:or Lillån IBK 1 - 3 Örebro SK VIT    
01100214 So 01/10 15:30 So 01/10 UW-Elasthallen P05 P05 gruppspel 4:or Sportlife Kungälv IBK 1 6 - 2 Solfjäderstaden IBK    
01100314 So 01/10 15:30 So 01/10 LF-hallen P05 P05 gruppspel 3:or Karlskoga IB 2 1 - 3 Skoghalls IBK Röd    
01100414 So 01/10 15:30 So 01/10 Tunahallen P05 P05 gruppspel 4:or Hovslätts IK 2 - 4 IBK Lockerud    
01100113 So 01/10 15:00 So 01/10 ICA-hallen P06 P06 gruppspel 1:or Fagerhult Habo IB 1 5 - 3 Fagerhult Habo IB 2    
01100213 So 01/10 15:00 So 01/10 UW-Elasthallen P06 P06 gruppspel 2:or Karlstad IBF 1 6 - 3 Månsarps IBK 1    
01100313 So 01/10 15:00 So 01/10 LF-hallen P06 P06 gruppspel 1:or Karlstad IBF 2 5 - 5 Hovslätts IK    
01100413 So 01/10 15:00 So 01/10 Tunahallen P06 P06 gruppspel 2:or Fagerhult Habo IB 3 7 - 3 Särö Seahawks    
01100112 So 01/10 14:30 So 01/10 ICA-hallen P06 P06 gruppspel 3:or Fröjereds IF 0 - 4 Landvetter Wings IBK    
01100212 So 01/10 14:30 So 01/10 UW-Elasthallen P06 P06 gruppspel 4:or Skövde IBF 2 9 - 0 IBK Lockerud 1    
VänerEnergi Swedbank Mariehus ICA Kvantum Oxen