Sie sehen die Ergebnisse der Vänerns Pärla Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Vänerns Pärla Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Vänerns Pärla Cup 2016
Ende
24/9
25/9
1/10
2/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02100117 So 02/10 17:45 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 1 Finale Månsarps IBK 1 1 - 6 Hagfors IBS    
01100117 Sa 01/10 19:00 Sa 01/10 ICA-hallen P04 Grupp 1 Finale Karlstad IBF P04/2 6 - 0 Fagerhult Habo IB 1    
25090117 So 25/09 17:45 So 25/09 ICA-hallen F05/06 Grupp 1 Finale BK Halna 5 - 0 Lindås Waves    
24090117 Sa 24/09 19:00 Sa 24/09 ICA-hallen F02 Grupp 1 Finale GS86 AIF 3 - 0 FBC Lerum    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02100217 So 02/10 17:45 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 1 Bronze-Spiel Nyfors IK 5 - 0 Jönköpings IK 2    
02100317 So 02/10 17:45 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 2 5-6 Fröjereds IF Blå 1 - 1 Månsarps IBK 2    
02100415 So 02/10 17:45 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 2 7-8 Karlstad IBF 6 - 0 Sportlife Kungälv IBK röd    
02100116 So 02/10 17:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 4 13-14 IBK Lockerud 1 2 - 6 Fröjereds IF Vit    
02100216 So 02/10 17:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 4 15-16 IBK Lockerud 2 7 - 1 IBK Lockerud 3    
02100316 So 02/10 17:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 3 9-10 Sportlife Kungälv IBK blå 1 - 2 Landvetter IBK    
02100414 So 02/10 17:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 3 11-12 Jönköpings IK 1 2 - 2 Hovsta IF    
02100115 So 02/10 16:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 1 IBK Köping 3 - 3 Lillån IBK    
02100215 So 02/10 16:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 2 IBK Lockerud 5 - 3 Karlskoga IB 1    
02100315 So 02/10 16:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 3 Karlskoga IB 2 4 - 0 Särö Seahawks    
02100413 So 02/10 16:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Röd 3 - 10 IK Zenith Innebandy 2    
02100114 So 02/10 16:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 2 5-8 Månsarps IBK 2 5 - 2 Sportlife Kungälv IBK röd    
02100214 So 02/10 16:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 2 5-8 Fröjereds IF Blå 6 - 2 Karlstad IBF    
02100314 So 02/10 16:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 1 Halbfinale Jönköpings IK 2 2 - 4 Hagfors IBS    
02100412 So 02/10 16:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 1 Halbfinale Månsarps IBK 1 6 - 1 Nyfors IK    
02100113 So 02/10 15:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 2 IK Zenith Innebandy 1 1 - 5 IBK Lockerud    
02100213 So 02/10 15:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 1 IBK Köping 0 - 7 Wårgårda IBK    
02100313 So 02/10 15:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Blå 2 - 6 IK Zenith Innebandy 2    
02100411 So 02/10 15:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 3 Hagfors IBS 2 - 3 Karlskoga IB 2    
02100112 So 02/10 15:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 3 9-12 Sportlife Kungälv IBK blå 3 - 1 Jönköpings IK 1    
02100212 So 02/10 15:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 3 9-12 Landvetter IBK 6 - 1 Hovsta IF    
02100312 So 02/10 15:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 4 13-16 IBK Lockerud 1 4 - 3 IBK Lockerud 2    
02100410 So 02/10 15:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 4 13-16 Fröjereds IF Vit 3 - 1 IBK Lockerud 3    
02100111 So 02/10 14:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 3 Särö Seahawks 0 - 8 Hagfors IBS    
02100211 So 02/10 14:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Blå 3 - 2 IBK Lidköping Röd    
02100311 So 02/10 14:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 1 Lillån IBK 1 - 3 Wårgårda IBK    
02100409 So 02/10 14:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 2 IK Zenith Innebandy 1 1 - 6 Karlskoga IB 1    
02100110 So 02/10 14:00 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp C Sportlife Kungälv IBK röd 3 - 0 IBK Lockerud 3    
02100210 So 02/10 14:00 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp B Jönköpings IK 1 5 - 0 IBK Lockerud 2    
02100310 So 02/10 14:00 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp B Karlstad IBF 2 - 2 Nyfors IK    
02100109 So 02/10 13:30 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp C Hovsta IF 0 - 3 Jönköpings IK 2    
02100209 So 02/10 13:30 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp D Fröjereds IF Vit 3 - 4 Landvetter IBK    
02100309 So 02/10 13:30 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp D Månsarps IBK 2 1 - 3 Hagfors IBS    
VänerEnergi