Sie sehen die Ergebnisse der Vänerns Pärla Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Vänerns Pärla Cup 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 2/10 (Tag 4)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02100100 So 02/10 08:30 So 02/10 ICA-hallen P05 Grp A IK Zenith Innebandy 1 4 - 2 IBK Lidköping Blå    
02100300 So 02/10 08:30 So 02/10 LF-hallen P05 Grp C Karlskoga IB 2 3 - 6 IBK Lockerud    
02100400 So 02/10 08:30 So 02/10 Tunahallen P05 Grp B Karlskoga IB 1 8 - 1 IBK Lidköping Röd    
02100200 So 02/10 08:30 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp A IBK Lockerud 1 0 - 5 Fröjereds IF Blå    
02100101 So 02/10 09:00 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp B IBK Lockerud 2 0 - 5 Karlstad IBF    
02100301 So 02/10 09:00 So 02/10 LF-hallen P05 Grp C IBK Köping 4 - 1 IK Zenith Innebandy 2    
02100401 So 02/10 09:00 So 02/10 Tunahallen P05 Grp B Lillån IBK 4 - 3 Särö Seahawks    
02100201 So 02/10 09:00 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp C IBK Lockerud 3 3 - 3 Hovsta IF    
02100102 So 02/10 09:30 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp B Nyfors IK 7 - 1 Jönköpings IK 1    
02100302 So 02/10 09:30 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp C Jönköpings IK 2 3 - 4 Sportlife Kungälv IBK röd    
02100402 So 02/10 09:30 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grp D Månsarps IBK 2 4 - 2 Fröjereds IF Vit    
02100202 So 02/10 09:30 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp A Månsarps IBK 1 4 - 1 Sportlife Kungälv IBK blå    
02100103 So 02/10 10:00 So 02/10 ICA-hallen P05 Grp A Wårgårda IBK 6 - 2 Hagfors IBS    
02100303 So 02/10 10:00 So 02/10 LF-hallen P05 Grp C Karlskoga IB 2 2 - 5 IBK Köping    
02100403 So 02/10 10:00 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grp D Landvetter IBK 0 - 5 Hagfors IBS    
02100203 So 02/10 10:00 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grp C IK Zenith Innebandy 2 2 - 4 IBK Lockerud    
02100104 So 02/10 10:30 So 02/10 ICA-hallen P05 Grp B Särö Seahawks 3 - 3 IBK Lidköping Röd    
02100304 So 02/10 10:30 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp A Månsarps IBK 1 10 - 0 IBK Lockerud 1    
02100404 So 02/10 10:30 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grp A Sportlife Kungälv IBK blå 2 - 1 Fröjereds IF Blå    
02100204 So 02/10 10:30 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grp B Lillån IBK 4 - 3 Karlskoga IB 1    
02100105 So 02/10 11:00 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp D Hagfors IBS 2 - 1 Fröjereds IF Vit    
02100305 So 02/10 11:00 So 02/10 LF-hallen P05 Grp A IK Zenith Innebandy 1 1 - 6 Wårgårda IBK    
02100405 So 02/10 11:00 So 02/10 Tunahallen P05 Grp A IBK Lidköping Blå 3 - 7 Hagfors IBS    
02100205 So 02/10 11:00 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp C Sportlife Kungälv IBK röd 0 - 3 Hovsta IF    
02100106 So 02/10 11:30 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp D Landvetter IBK 1 - 3 Månsarps IBK 2    
02100306 So 02/10 11:30 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp B Karlstad IBF 3 - 0 Jönköpings IK 1    
02100406 So 02/10 11:30 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grp C Jönköpings IK 2 5 - 3 IBK Lockerud 3    
02100206 So 02/10 11:30 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp B Nyfors IK 2 - 0 IBK Lockerud 2    
02100107 So 02/10 12:30 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp A Fröjereds IF Blå 3 - 1 Månsarps IBK 1    
02100307 So 02/10 12:30 So 02/10 LF-hallen P05 Grp B Särö Seahawks 1 - 1 Karlskoga IB 1    
02100407 So 02/10 12:30 So 02/10 Tunahallen P05 Grp C IBK Lockerud 4 - 4 IBK Köping    
02100207 So 02/10 12:30 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grp B IBK Lidköping Röd 1 - 6 Lillån IBK    
02100108 So 02/10 13:00 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp A Sportlife Kungälv IBK blå 4 - 1 IBK Lockerud 1    
02100308 So 02/10 13:00 So 02/10 LF-hallen P05 Grp A Wårgårda IBK 10 - 1 IBK Lidköping Blå    
02100408 So 02/10 13:00 So 02/10 Tunahallen P05 Grp C IK Zenith Innebandy 2 2 - 5 Karlskoga IB 2    
02100208 So 02/10 13:00 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grp A Hagfors IBS 2 - 3 IK Zenith Innebandy 1    
02100109 So 02/10 13:30 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp C Hovsta IF 0 - 3 Jönköpings IK 2    
02100309 So 02/10 13:30 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp D Månsarps IBK 2 1 - 3 Hagfors IBS    
02100209 So 02/10 13:30 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp D Fröjereds IF Vit 3 - 4 Landvetter IBK    
02100110 So 02/10 14:00 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grp C Sportlife Kungälv IBK röd 3 - 0 IBK Lockerud 3    
02100310 So 02/10 14:00 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grp B Karlstad IBF 2 - 2 Nyfors IK    
02100210 So 02/10 14:00 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grp B Jönköpings IK 1 5 - 0 IBK Lockerud 2    
02100111 So 02/10 14:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 3 Särö Seahawks 0 - 8 Hagfors IBS    
02100311 So 02/10 14:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 1 Lillån IBK 1 - 3 Wårgårda IBK    
02100409 So 02/10 14:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 2 IK Zenith Innebandy 1 1 - 6 Karlskoga IB 1    
02100211 So 02/10 14:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Blå 3 - 2 IBK Lidköping Röd    
02100112 So 02/10 15:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 3 9-12 Sportlife Kungälv IBK blå 3 - 1 Jönköpings IK 1    
02100312 So 02/10 15:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 4 13-16 IBK Lockerud 1 4 - 3 IBK Lockerud 2    
02100410 So 02/10 15:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 4 13-16 Fröjereds IF Vit 3 - 1 IBK Lockerud 3    
02100212 So 02/10 15:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 3 9-12 Landvetter IBK 6 - 1 Hovsta IF    
02100113 So 02/10 15:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 2 IK Zenith Innebandy 1 1 - 5 IBK Lockerud    
02100313 So 02/10 15:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Blå 2 - 6 IK Zenith Innebandy 2    
02100411 So 02/10 15:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 3 Hagfors IBS 2 - 3 Karlskoga IB 2    
02100213 So 02/10 15:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 1 IBK Köping 0 - 7 Wårgårda IBK    
02100114 So 02/10 16:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 2 5-8 Månsarps IBK 2 5 - 2 Sportlife Kungälv IBK röd    
02100314 So 02/10 16:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 1 Halbfinale Jönköpings IK 2 2 - 4 Hagfors IBS    
02100412 So 02/10 16:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 1 Halbfinale Månsarps IBK 1 6 - 1 Nyfors IK    
02100214 So 02/10 16:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 2 5-8 Fröjereds IF Blå 6 - 2 Karlstad IBF    
02100115 So 02/10 16:45 So 02/10 ICA-hallen P05 Grupp 1 IBK Köping 3 - 3 Lillån IBK    
02100315 So 02/10 16:45 So 02/10 LF-hallen P05 Grupp 3 Karlskoga IB 2 4 - 0 Särö Seahawks    
02100413 So 02/10 16:45 So 02/10 Tunahallen P05 Grupp 4 IBK Lidköping Röd 3 - 10 IK Zenith Innebandy 2    
02100215 So 02/10 16:45 So 02/10 UW-Elasthallen P05 Grupp 2 IBK Lockerud 5 - 3 Karlskoga IB 1    
02100116 So 02/10 17:15 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 4 13-14 IBK Lockerud 1 2 - 6 Fröjereds IF Vit    
02100316 So 02/10 17:15 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 3 9-10 Sportlife Kungälv IBK blå 1 - 2 Landvetter IBK    
02100414 So 02/10 17:15 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 3 11-12 Jönköpings IK 1 2 - 2 Hovsta IF    
02100216 So 02/10 17:15 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 4 15-16 IBK Lockerud 2 7 - 1 IBK Lockerud 3    
02100117 So 02/10 17:45 So 02/10 ICA-hallen P06/07 Grupp 1 Finale Månsarps IBK 1 1 - 6 Hagfors IBS    
02100317 So 02/10 17:45 So 02/10 LF-hallen P06/07 Grupp 2 5-6 Fröjereds IF Blå 1 - 1 Månsarps IBK 2    
02100415 So 02/10 17:45 So 02/10 Tunahallen P06/07 Grupp 2 7-8 Karlstad IBF 6 - 0 Sportlife Kungälv IBK röd    
02100217 So 02/10 17:45 So 02/10 UW-Elasthallen P06/07 Grupp 1 Bronze-Spiel Nyfors IK 5 - 0 Jönköpings IK 2    
VänerEnergi Swedbank Mariehus ICA Kvantum Oxen